Страничка психолога

Центр развития ребенка - детский сад

"Сказка" р.п.Красные Баки

Страничка психолога

МАДОУ ЦРР д/с "Сказка"

Тихомирова Ирина Николаевна

Закончила с отличием Дзержинское педагогическое училище в 1993 году. В 2008 году закончила Нижегородский государственный педагогический университет им. Козьмы Минина по специльности "Дошкольная педагогика и психология", присуждена квалификация "Преподаватель дошкольной педагогики и психологии".

Общий стаж педагогической деятельности 31 год, в должности педагога-психолога 15 лет. В Центре развития ребенка "Сказка" работаю с 1996 года. Имею высшую квалификационную категорию.

Веду кружок дополнительного образования детей "От Я до Мы", направленный на коммуникативное и познавательное развитие дошкольников. Вхожу в состав разработчиков и организаторов группы кратковременного пребывания "Мамина школа", направленной на снижение рисков негативных последствий адаптации детей к условиям детского сада. С 2011 года по 2014 год реализовывала областную экспериментальную площадку "Организация образовательной деятельности в условиях группы кратковременного пребывания для детей раннего возраста".

Являюсь руководителем районного методического объединения воспитателей групп раннего возраста.

Мои награды:

Почетная грамота Министерства образования

Нижегородской области. 2013 год

Благодарственное письмо Земского

собрания Краснобаковского района.

Благодарственное письмо Администрации

Краснобаковского района. 2023 год

Грамота Управления образования и

молодежной политик Администрации

Краснобаковского района. 2012 год.

Почетная грамота Отдела оразования

администрации Краснобаковского района.

2004 год.

Уважаемые посетители! Для обратной связи Вы можете воспользоваться платформой обратной связи на Главной странице официального сайта ЦРР "Сказка". Ссылка