Инновационная деятельность архив

Центр развития ребенка - детский сад

"Сказка" р.п.Красные Баки

Инновационная деятельность архив

Косаренкова Наталья Анатольевна

реализует инновационный внедренческий проект по теме

"Нравственно-патриотическое воспитание дошкольников через приобщение к национальной праздничной культуре."

1.Приказ

2.Приложение №1 к приказу

3.Программа

4.Отчет по реализации проекта "Нравственно-патриотическое воспитание дошкольников через приобщение к национальной праздничной культуре"

5. Приказ № 186 "Об инновационной деятельности"от 06.09.2016.

6.  Приказ № 140 "Об инновационной деятельности"от 06.09.2017.

Методический материал.

Сценарий утренника в фольклорном стиле "Капустная вечеринка" (подготовительная группа)

Консультация для воспитателей: «Приобщение детей к народной культуре и традициям».

Сценарий новогоднего утренника по мотивам русской народной сказки «По щучьему велению»

Районные педагогические чтения  «Патриотическое воспитание и образование обучающихся: Инновации, Перспективы развития»  Доклад:  «Патриотическое воспитание детей дошкольного возраста средствами проведения  русских фольклорных праздников и развлечений»

Сценарий утренника для старшего дошкольного возраста, посвященный празднованию Пасхи.

Сценарий утренника для старшего дошкольного возраста, посвященный празднованию Покрова.

Сценарий досуга для детей старшего дошкольного возраста «Зимние святки».

Сценарий проведения детского фестиваля «Росиночка»

Сценарий утренника для среднего и старшего дошкольного возраста «Яблочный спас».

Дата последнего обновления страницы 22.12.2023
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»